24 Stunden Pflege mit PZH Küffel

Unsere Standorte

Zentrale Hamburg

Pflege zu Hause Küffel GmbH
Zentrale Hamburg
Steindamm 9
20099 Hamburg

kontakt@pflegezuhause.info040 / 2800 854-0

Ansprechpartner:

Pflege zu Hause Küffel GmbH

zur Standortseite

Standort Kaiserslautern / Bad Dürkheim

In den Steinwiesen 32
67752 Wolfstein

kaiserslautern@pflegezuhause.info06304 / 643 469 2

Ansprechpartner:

Stefan Garcia Kauffmann

zur Standortseite

Standort Main-Kinzig

Am Lindenberg 2
63579 Freigericht

main-kinzig@pflegezuhause.info06055 / 907 778 6zur Standortseite

Standort Hochtaunus-Wetterau

Haydnstraße 9
35440 Linden

hochtaunus-wetterau@pflegezuhause.info06403-914 421 8zur Standortseite

Standort Wiesbaden

Storchenallee 18
65201 Wiesbaden

wiesbaden@pflegezuhause.info0611 / 53 252 414zur Standortseite

Standort Stuttgart

Libanonstraße 65
70184 Stuttgart

stuttgart@pflegezuhause.info0711 / 315 36 691zur Standortseite

Standort Recklinghausen

Stuckenbuschstr. 104
45659 Recklinghausen

recklinghausen@pflegezuhause.info02361 / 303 42 50zur Standortseite

Standort Münster / Osnabrück

Altmanns Knapp 6
49545 Tecklenburg

osnabrueck@pflegezuhause.info0151 / 20107148zur Standortseite

Standort Jever

Tulpenweg 47
26441 Jever

jever@pflegezuhause.info04461 / 747 60 57zur Standortseite

Standort Krefeld / Viersen

Stockweg 78
47804 Krefeld

krefeld-viersen@pflegezuhause.info0157 / 501 392 85

Ansprechpartner:

Wolfgang Blischke

zur Standortseite

Standort Fürth / Ansbach

Lange Str. 31
90762 Fürth

fuerth-ansbach@pflegezuhause.info0911 / 766 010 8

Ansprechpartner:

Irina Gonezhuk

zur Standortseite

Standort Bonn / Voreifel

Krötenpfuhl 13
53340 Meckenheim

bonn-voreifel@pflegezuhause.info02225 / 709 381 7

Ansprechpartner:

Dr. Tilo Bellm

zur Standortseite

Standort Hannover

Mühlenstelle 9
31737 Rinteln

hannover@pflegezuhause.info05751 / 965 2807zur Standortseite

Standort München

Papperitzstraße 7
81479 München

muenchen@pflegezuhause.info089 / 901 71 228zur Standortseite

Standort Berlin Spandau

Werderstraße 51/29
13587 Berlin

spandau@pflegezuhause.info030 / 303 984 49​​​​​​​zur Standortseite
Betreuerin mit einer älteren Frau