Wichtiger Hinweis: Auf Grund einer Systemumstellung sind wir in der Zeit vom 09.12.2022, 13 Uhr – 12.12.2022, 09 Uhr ausschließlich telefonisch erreichbar! 040 2800 854 0
24 Stunden Pflege mit PZH Küffel

Unsere Standorte

Zentrale Hamburg

Pflege zu Hause Küffel GmbH
Zentrale Hamburg
Steindamm 9
20099 Hamburg

kontakt@pflegezuhause.info040 / 2800 854-0

Ansprechpartner:

Pflege zu Hause Küffel GmbH

zur Standortseite

Standort Wiesbaden

Storchenallee 18
65201 Wiesbaden

b.geiger@pflegezuhause.info0611 / 53 252 414zur Standortseite

Standort Stuttgart

Libanonstraße 65
70184 Stuttgart

stuttgart@pflegezuhause.info0711 / 315 36 691zur Standortseite

Standort Recklinghausen

Stuckenbuschstr. 104
45659 Recklinghausen

recklinghausen@pflegezuhause.info02361 / 303 42 50zur Standortseite

Standort Münster / Osnabrück

Altmanns Knapp 6
49545 Tecklenburg

osnabrueck@pflegezuhause.info0151 / 20107148zur Standortseite

Standort Jever

Tulpenweg 47
26441 Jever

jever@pflegezuhause.info04461 / 747 60 57zur Standortseite

Standort Hannover

Mühlenstelle 9
31737 Rinteln

hannover@pflegezuhause.info05751 / 965 2807zur Standortseite

Standort Rhein-Main

Offenbacher Landstraße 46
63512 Hainburg

rhein-main@pflegezuhause.info06182 / 7749 749zur Standortseite

Standort Dortmund

Wangerooger Straße 11
45772 Marl

dortmund@pflegezuhause.info02365 / 699 381 0zur Standortseite

Standort München

Papperitzstraße 7
81479 München

muenchen@pflegezuhause.info089 / 901 71 228zur Standortseite

Standort Berlin Spandau

Werderstraße 51/29
13587 Berlin

spandau@pflegezuhause.info030 / 303 984 49​​​​​​​zur Standortseite
Betreuerin mit einer älteren Frau
Kostenlose Erstberatung

Rufen Sie gerne an