Betreuerin mit einer älteren Frau

Übersicht Verantwortlicher für Datenschutz nach Standort

Firmierung Vorname Straße Telefonnummer E-Mail Datenschutzbeauftragter
Pflege zu Hause Küffel GmbH (Zentrale) Steindamm 9

20099 Hamburg

040 / 2800 854 0 datenschutz@datenschutzbeauftragter-hamburg.de Mauß Datenschutz GmbH
Neuer Wall 10, 20354 Hamburg
Tel.: 040/999 99 52-0
E-Mail: datenschutz@datenschutzbeauftragter-hamburg.de
Pflege zu Hause Küffel – Standort Berlin Spandau Ruben Feibert Werderstraße 51/29

13587 Berlin

030 / 303 984 49 spandau@pflegezuhause.info entfällt
Pflege zu Hause Küffel – Standort Düsseldorf Carsten Wember Wangerooger Straße  11

45772 Marl

02365 / 699 381 0 duesseldorf@pflegezuhause.info entfällt
Pflege zu Hause Küffel – Standort Frankfurt/Main Okhan Acikgöz Buchenstraße 33

63533 Mainhausen-Mainflingen

06182 / 77 49 749 Frankfurt@pflegezuhause.info entfällt
Pflege zu Hause Küffel – Standort Hannover/Bielefeld Matthias Kindermann Mühlenstelle 9

31737 Rinteln

05751 / 965 2807 hannover@pflegezuhause.info entfällt
Pflege zu Hause Küffel – Standort Jever Andrea Ammen Tulpenweg 47

26441 Jever

04461 / 747 60 57 jever@pflegezuhause.info entfällt
Pflege zu Hause Küffel – Standort München Sabine & Robert Tierhold Papperitzstraße 7

81479 München

089 / 901 71 228 muenchen@pflegezuhause.info entfällt
Pflege zu Hause Küffel – Standort Münster/Osnabrück Thorsten Schildt Altmanns Knapp 6

49545 Tecklenburg

0151 / 20107148 osnabrueck@pflegezuhause.info entfällt
Pflege zu Hause Küffel – Standort Recklinghausen Christoph Detharding Stuckenbuschstraße 104

45659 Recklinghausen

02361 / 303 42 50 recklinghausen@pflegezuhause.info entfällt
Pflege zu Hause Küffel – Standort Stuttgart Melanie Schätzle Libanonstraße 65

70184 Stuttgart

0711 / 315 366 9 1 stuttgart@pflegezuhause.info entfällt
Pflege zu Hause Küffel – Standort Wiesbaden Barbara Geiger Storchenallee 18
65201 Wiesbaden
0611 / 53 252 414 b.geiger@pflegezuhause.info entfällt
Betreuerin mit einer älteren Frau
Kostenlose Erstberatung

Rufen Sie gerne an