24 Stunden Pflege mit PZH Küffel

Übersicht der Verantwortlichen für die Datenverarbeitung und der Datenschutzbeauftragten nach Standort

Firmierung Name Adresse Telefonnummer E-Mail Datenschutzbeauftragter
Pflege zu Hause Küffel GmbH (Zentrale) Steindamm 9

20099 Hamburg

040 / 2800 854 0 kontakt@pflegezuhause.info Mauß Datenschutz GmbH
Neuer Wall 10, 20354 Hamburg
Tel.: 040 / 999 995 2-0
E-Mail: datenschutz@datenschutzbeauftragter-hamburg.de
Pflege zu Hause Küffel – Standort Berlin Spandau Ruben Feibert Werderstraße 51/29

13587 Berlin

030 / 303 984 49 spandau@pflegezuhause.info entfällt
Pflege zu Hause Küffel – Standort Hannover Matthias Kindermann Mühlenstelle 9

31737 Rinteln

05751 / 965 2807 hannover@pflegezuhause.info entfällt
Pflege zu Hause Küffel – Standort Hochtaunus-Wetterau Christian Knirr Haydnstraße 9

35440 Linden

06403 / 914 421 8 hochtaunus-wetterau@pflegezuhause.info entfällt
Pflege zu Hause Küffel – Standort Jever Andrea Ammen Tulpenweg 47

26441 Jever

04461 / 747 60 57 jever@pflegezuhause.info entfällt
Pflege zu Hause Küffel – Standort Kaiserslautern/Bad Dürkheim

Stefan Garcia Kauffmann

In den Steinwiesen 32
67752 Wolfstein

06304 / 643 469 2

kaiserslautern@pflegezuhause.info

entfällt
Pflege zu Hause Küffel – Standort Main-Kinzig Gerd Lauermann Am Lindenberg 2

63579 Freigericht

06055 / 9007 7786 main-kinzig@pflegezuhause.info entfällt
Pflege zu Hause Küffel – Standort München Sabine & Robert Tierhold Papperitzstraße 7

81479 München

089 / 901 71 228 muenchen@pflegezuhause.info entfällt
Pflege zu Hause Küffel – Standort Landkreis München / Ebersberg Markus Roderer Fuchsweg 50a

85598 Baldham

08106 / 309 864 ebersberg@pflegezuhause.info entfällt
Pflege zu Hause Küffel – Standort Münster/Osnabrück Thorsten Schildt Altmanns Knapp 6

49545 Tecklenburg

0151 / 20107148 osnabrueck@pflegezuhause.info entfällt
Pflege zu Hause Küffel – Standort Recklinghausen Christoph Detharding Stuckenbuschstraße 104

45659 Recklinghausen

02361 / 303 42 50 recklinghausen@pflegezuhause.info entfällt
Pflege zu Hause Küffel – Standort Stuttgart Melanie Schätzle Libanonstraße 65

70184 Stuttgart

0711 / 315 366 9 1 stuttgart@pflegezuhause.info entfällt
Pflege zu Hause Küffel – Standort Wiesbaden Barbara Geiger Storchenallee 18
65201 Wiesbaden
0611 / 53 252 414 wiesbaden@pflegezuhause.info entfällt
Betreuerin mit einer älteren Frau