Wir beraten Sie gern!

Auch am Wochenende von 14 bis 16 Uhr

Kontakt

Zentrale Hamburg
Steintorweg 8
20099 Hamburg
Tel.: 040 / 2800 8540
Fax: 040 / 2800 85410
kontakt@pflegezuhause.info

Standort Bernbeuren
Ralph auf der Heide
Frühlingstraße 7
86975 Bernbeuren
Tel.: 08860 / 922 78 61
Fax: 08860 / 922 78 60
r.aufderheide@pflegezuhause.info

Standort Berlin Spandau
Ruben Feibert
Werderstraße 51/29
13587 Berlin
Tel.: 030 / 303 984 49
Fax: 030 / 303 984 50
Mobil: 0176 / 566 263 97
spandau@pflegezuhause.info

Standort Bremen
Andreas Nagel
Parkstraße 123
28209 Bremen
Tel.: 0421 / 897 788 71
Fax: 0421 / 517 009 18
bremen@pflegezuhause.info

Standort Düsseldorf
Carsten Wember & Sarah Georg
Wangerooger Straße 11
45772 Marl
Tel.: 02365 / 699 381 0
Fax: 02365 / 698 067 7
duesseldorf@pflegezuhause.info

Standort Frankfurt/Main
Züleyha Demir & Orhan Acikgöz
Buchenstraße 33
63533 Mainhausen-Mainflingen
Tel.: 06182 / 77 49 749
Fax: 06182 / 82 7016
Mobil Frau Demir: 0152 / 33 60 11 46
Mobil Herr Acikgöz: 0157 / 87 77 21 08
frankfurt@pflegezuhause.info 

Standort Hannover / Bielefeld
Matthias Kindermann
Mühlenstelle 9
31737 Rinteln
Tel.: 05751 / 965 2807
Fax: 05751 / 924 4171
hannover@pflegezuhause.info

Standort Jever
Andrea Ammen
Tulpenweg 47
26441 Jever
Tel.: 04461 / 747 60 57
Fax: 04461 / 747 81 22
Mobil: 0176 / 599 913 40
jever@pflegezuhause.info

Standort Mitte
Christian Kunz
Im Kalk 2
35764 Sinn
Tel.: 02772 / 582 8778
Fax: 02772 / 576 8482
Mobil: 0176 / 997 997 28
c.kunz@pflegezuhause.info

Standort München
Sabine Tierhold & Robert Tierhold
Papperitzstraße 7
81479 München
Tel.: 089 / 901 71 228
Fax: 089 / 925 65 023
muenchen@pflegezuhause.info

Standort Münster / Osnabrück
Thorsten Schildt
Altmanns Knapp 6
49545 Tecklenburg
Tel.: 0151 20107148
Fax: 05482 4369989
osnabrueck@pflegezuhause.info

Standort Nürnberg
Natalie Schroth & Olav Schroth
Allersberger Straße 33
90602 Pyrbaum
Tel.: 09180 / 186 27 95
Fax: 09180 / 186 27 96
Mobil Frau Schroth: 0160 / 953 690 90
nuernberg@pflegezuhause.info

Standort Recklinghausen / Ruhrgebiet
Christoph Detharding
Stuckenbuschstr. 104
45659 Recklinghausen
Tel.: 02361 / 303 42 50
Fax: 02361 / 303 42 51
recklinghausen@pflegezuhause.info

Standort Saarland
Nicole Niemeyer
Ludweilerstraße 157
66333 Völklingen
Tel.: 06898 / 97 40 29
Fax: 06898 / 97 40 28
Mobil: 0176 / 869 66 177
saarland@pflegezuhause.info

Standort Stuttgart / Ulm
Melanie Schätzle
Libanonstraße 65
70184 Stuttgart
Tel.: 0711 / 315 366 91
Fax: 0711 / 315 366 93
stuttgart@pflegezuhause.info

Standort Wiesbaden
Barbara Geiger
Storchenallee 18
65201 Wiesbaden
Tel.: 0611 / 53 252 414
Fax: 0611 / 53 252 415
b.geiger@pflegezuhause.info

* Unsere Standortpartner sind selbstständige Unternehmer und Kooperationspartner der Pflege zu Hause GmbH
 

Kontaktformular Pflege zu Hause Küffel

Pflege zu Hause Küffel GmbH - Kontaktformular

Kontaktformular
* Pflichtfelder

Wir beraten Sie gern!

Auch am Wochenende von 14 bis 16 Uhr

040 – 2800 854 0

In wenigen Schritten zu Ihrer Betreuung!

Betreuung sichern

Unser Sicherheitskonzept – Ihr Schutz!

Alle Betreeungskräfte:

  • Sind vor Abreise getestet
  • Sind vom Test bis zur Abreise in Quarantäne
  • Folgen den Hygiene- und Verhaltensregeln

Umfangreiche Sicherheit:

  • Wir organisieren Masken, Handschue und Desinfektionsmittel
  • Installation unseres Notfallplans
  • 24 Stunden Servicetelefon