Kompetente Pflegeberatung durch

hochqualifizierte Mitarbeiter

 Wir vermitteln bundesweit legal und kompetent

Pflegekräfte aus Polen

 

Neu: Pflege zu Hause Basic

Gute Pflege zum kleinen Preis

 

Kontakt

Zentrale Hamburg
Steintorweg 8
20099 Hamburg
Tel.: 040 / 2800 8540
Fax: 040 / 2800 85410
kontakt@pflegezuhause.info

Standort Augsburg
Katalin Heltai
Brunnenberg 22
86465 Welden
Tel.: 08293 / 95 18 224
Fax: 08293 / 95 18 224
k.heltai@pflegezuhause.info

Standort Berlin
Sonja Globisch
Tunnelstraße 49c
10245 Berlin
Tel.: 030 / 338 487 16
Fax: 030 / 814 569 44
kontakt@pflegezuhause.info

Standort Bernbeuren
Ralph auf der Heide
Frühlingstraße 7
86975 Bernbeuren
Tel.: 08860 / 922 78 61
Fax: 08860 / 922 78 60
r.aufderheide@pflegezuhause.info

Standort Düsseldorf / Aachen
Anja Hoven
Cornetzhof 7
52355 Düren
Tel.: 02421 / 26 27 393
Fax: 02421 / 97 99 400
a.hoven@pflegezuhause.info 

Standort Frankfurt/Main
Züleyha Demir & Orhan Acikgöz
Buchenstraße 33
63533 Mainhausen-Mainflingen
Tel.: 06182 / 77 49 749
Fax: 06182 / 82 7016
Mobil Frau Demir: 0152 / 33 60 11 46
Mobil Herr Acikgöz: 0157 / 87 77 21 08
frankfurt@pflegezuhause.info 

Standort Glücksburg
Sebastian Johannsen
Natascha Püpke
Am Thingplatz 15
24960 Glücksburg
Tel.: 04631 / 54 70 111
Fax: 04631 / 54 70 199
gluecksburg@pflegezuhause.info 

Standort Köln / Bonn
Andreas Rux
Burgunderstraße 7
53859 Niederkassel
Tel.: 02208 / 775 0 775
Fax: 02208 / 775 0 774
a.rux@pflegezuhause.info 

Standort Mitte
Christian Kunz
Eichenweg 3
35759 Driedorf
Tel.: 02775 / 577 4722
Mobil: 0176 / 997 997 28
Fax: 02775 / 577 4930
c.kunz@pflegezuhause.info

Standort München
Sabine und Robert Tierhold
Papperitzstraße 7
81479 München
Tel.: 089 / 901 71 228
Fax: 089 / 925 65 023
muenchen@pflegezuhause.info 

Standort Stuttgart / Ulm
Melanie Walter
Libanonstraße 65
70184 Stuttgart
Tel.: 0711 / 315 366 91
Fax: 0711 / 315 366 93
stuttgart@pflegezuhause.info 

Standort Wiesbaden
Barbara Geiger
Storchenallee 18
65201 Wiesbaden
Tel.: 0611 / 53 252 414
Fax: 0611 / 53 252 415
b.geiger@pflegezuhause.info

Kontaktformular Pflegezuhause

Kontaktformular

Ansprechpartnerin
Frau Agnieszka Töpfer
Kundenbetreuerin
Teamleiterin

040 / 2800 854-12
kontakt@pflegezuhause.info

Ansprechpartner
Herr Dennis Küffel
Geschäftsführer
Kundenberater

089/72939621
kontakt@pflegezuhause.info

Ihre Daten werden überragen. Bitte haben Sie einen Moment Geduld.