Kontakt

Zentrale Hamburg
Steintorweg 8
20099 Hamburg
Tel.: 040 / 2800 8540
Fax: 040 / 2800 85410
kontakt@pflegezuhause.info

Standort Augsburg
Katalin Heltai
Brunnenberg 22
86465 Welden 
Tel.: 08293 / 95 18 224
Fax: 08293 / 95 18 224
k.heltai@pflegezuhause.info

Standort Bernbeuren
Ralph auf der Heide
Frühlingstraße 7
86975 Bernbeuren
Tel.: 08860 / 922 78 61
Fax: 08860 / 922 78 60
r.aufderheide@pflegezuhause.info

Standort Berlin Spandau
Ruben Feibert
Werderstraße 51/29
13587 Berlin
Tel.: 030 / 303 984 49
Fax: 030 / 303 984 50
Mobil: 0176 - 566 263 97
spandau@pflegezuhause.info

Standort Bremen
Andreas Nagel
Parkstraße 123
28209 Bremen
Tel.: 0421 / 897 788 71
Fax: 0421 / 517 009 18
bremen@pflegezuhause.info

Standort Düsseldorf / Essen
(in Gründung)

Steintorweg 8
20099 Hamburg
Tel.: 040 / 2800 8540
Fax: 040 / 2800 85410
kontakt@pflegezuhause.info

Standort Frankfurt/Main
Züleyha Demir & Orhan Acikgöz
Buchenstraße 33
63533 Mainhausen-Mainflingen
Tel.: 06182 / 77 49 749
Fax: 06182 / 82 7016
Mobil Frau Demir: 0152 / 33 60 11 46
Mobil Herr Acikgöz: 0157 / 87 77 21 08
frankfurt@pflegezuhause.info 

Standort Hannover / Bielefeld
Matthias Kindermann
Mühlenstelle 9
31737 Rinteln
Tel.: 05751 / 965 2807
Fax: 05751 / 924 4171
hannover@pflegezuhause.info

Standort Jever
Andrea Ammen & Julia Müller
Tulpenweg 47
26441 Jever
Tel.: 04461 / 747 60 57
Fax: 04461 / 747 81 22
Frau Ammen mobil: 0176 / 599 913 40
jever@pflegezuhause.info

Standort Köln / Bonn
(in Gründung)

Steintorweg 8
20099 Hamburg
Tel.: 040 / 2800 8540
Fax: 040 / 2800 85410
kontakt@pflegezuhause.info

Standort Mitte
Christian Kunz
Im Kalk 2
35764 Sinn
Tel.: 02772 / 582 8778
Fax: 02772 / 576 8482
Mobil: 0176 / 997 997 28
c.kunz@pflegezuhause.info

Standort München
Sabine & Robert Tierhold
Papperitzstraße 7
81479 München
Tel.: 089 / 901 71 228
Fax: 089 / 925 65 023
muenchen@pflegezuhause.info

Standort Nürnberg
Natalie Schroth & Olav Schroth
Allersberger Straße 33
90602 Pyrbaum
Tel.: 09180 / 186 27 95
Fax: 09180 / 186 27 96
nuernberg@pflegezuhause.info

Standort Potsdam/Berlin-Zehlendorf
Angela Dahm
14109 Berlin-Wannsee
Tel.: 030 / 984 37 460 
Fax: 030 / 984 37 461
potsdam@pflegezuhause.info

Standort Recklinghausen / Ruhrgebiet
Christoph Detharding
Stuckenbuschstr. 104
45659 Recklinghausen
Tel.: 02361 / 303 42 50
Fax: 02361 / 303 42 51
recklinghausen@pflegezuhause.info

Standort Stuttgart / Ulm
Melanie Walter
Libanonstraße 65
70184 Stuttgart
Tel.: 0711 / 315 366 91
Fax: 0711 / 315 366 93
stuttgart@pflegezuhause.info

Standort Wiesbaden
Barbara Geiger
Storchenallee 18
65201 Wiesbaden
Tel.: 0611 / 53 252 414
Fax: 0611 / 53 252 415
b.geiger@pflegezuhause.info

* Unsere Standortpartner sind selbstständige Unternehmer und Kooperationspartner der Pflege zu Hause GmbH
 

Kontaktformular Pflege zu Hause Küffel

Pflege zu Hause Küffel GmbH - Kontaktformular

Kontaktformular
* Pflichtfelder

Ansprechpartnerin
Frau Agnieszka Töpfer
Neukundenberatung

040 / 2800 854-12
kontakt@pflegezuhause.info

Ansprechpartner
Frau Anika Agu

Neukundenberatung
Teamleitung

040 / 2800 854-118
kontakt@pflegezuhause.info
download